EGUTEGIA/CALENDARIO 2021

GALDAKAOko MENDIAK / Cima de Galdakao

2012ko Emaitzak-Mugarriz mugarri-2012-Resultados

  Ganguren MTk martxa honetako partetaide guztiei bere kemena eta partehartzea eskertu nahi die. Ez ditugu ahaztu nahi, antolatu, prestatu eta kolaboratu duten pertsona guztiak ere. Bere laguntza barik ezin izango genukeelako mendiko martxa hau egin.

 

Jarraian partaide zerrenda argitaratuko dugu, eta amaitu dutenentzat amaiera-ordua ere.

  Aurtengo edizioak arrakasta oso ona izan du, eta eguraldia gure alde izan dugun egun honetan, 226 partaide helmugara heltzea lortu dugu.

 

 Eskerrik asko guztiei eta animo hurrengorako.

 

Ikusi emaitzak EMFko weborrian:

Eta behean dagoen taulan

 

Apuntatuak

Luzea(52Km)

221

gizonak :

193

emakumeak :

28

 

Laburra(23Km)

59

gizonak :

41

emakumeak :

18

 

TOTAL

280

gizonak :

234

emakumeak :

46

 

Irteeran

Luzea(52Km)

185

gizonak :

164

emakumeak :

21

 

Laburra(23Km)

53

gizonak :

37

emakumeak :

16

 

TOTAL

238

gizonak :

201

emakumeak :

37

 

Bukaeran

Luzea(52Km)

181

gizonak

161

emakumeak

20

 

Laburra(23Km)

45

gizonak

31

emakumeak

14

 

TOTAL

226

gizonak

192

emakumeak

34

 


 

  El Ganguren MT quiere agradecer a todos los participantes de la marcha por su participación y esfuerzo. También quiere agradecer a todas las personas que han colaborado en la preparación y organización de la misma, sin cuya ayuda habría sido imposible la realización de esta prueba deportiva de montaña.

  A continuación indicamos la  dirección donde se pueden ver las listas de todas las personas que se han apuntado a esta prueba, poniendo la hora de llegada de todos aquellos que la han finalizado.

  Esperamos que sigáis participando en las próximas pruebas, ya que este año ha sido un verdadero éxito de participación, a la cual ha acompañado también el tiempo.

 

  El análisis que se hace de estos tiempos es que hay 2 tipos de participantes en el recorrido largo: Los que la hacen corriendo (cross montaña) y las que la hacen de la forma tradicional.

  En el recorrido largo, en el primer grupo, la media de tiempo es de unas 6 horas. En el segundo grupo la mayoría lo ha hecho en unas 8 a 9 horas, haciéndolo los más tranquilos entre 9 y 10h.

  La velocidad media ha sido de 6’6 km/h, que no está nada mal.

  En el recorrido corto, vemos que no se da tan claramente estos dos grupos de participantes, aunque si se observa un grupo con una media de tiempo bastante rápida, cerca de 4 horas, siendo el ultimo cercano a las 6 horas.

  La media de edad vemos que es algo elevada, de unos 42 años, siendo el participante más joven de 19 años y el de mayor edad de 69 años.

  Las chicas más jóvenes han sido de 19 y 27 años, y la más veterana de 55 años.   Entre los chicos el más joven ha sido de 24 años y el más veterano de 69 años.

  También hay que decir que se han apuntado unas 46 chicas frente a 234 chicos.

Podeis ver los resultados en la pagina web de la federación EMF 

  MUGARRIZ MUGARRI-2012  EMAITZAK.RESULTADOS

Zenbaki

Abizena1

Abizena2

Izena

Iraupena

Mod

Erretiratuta

232

AGIRRE

AGIRRE

BORJA

00:00:00

LZ

1

114

AGIRRE

ALTUBE

JOSEBA

06:07:00

LZ

0

53

AGIRRE

ISASI

UNAI

07:55:00

LZ

0

43

AGIRRE

URIZARBARRENA

UNAI

09:12:00

LZ

0

49

AGIRRE

URKIA

AITOR

09:15:00

LZ

0

160

AGUILERA

DOMINGUEZ

JOSE

06:10:00

LZ

0

221

AGUIRRE

BASAURI

JOSE JAVIER

04:35:00

LB

0

233

AGUIRRE

GASTELUA

ALBERTO

08:45:00

LZ

0

50

AGUSTIN

LOROÑO

JESUS MARIA

10:30:00

LZ

0

120

AIARTZAGUENA

BRABO

LIHER

08:11:00

LZ

0

200

AIZPURUA

ARRUTI

MAITE

06:32:00

LZ

0

129

ALBIZUA

MILLÁN

JOSEBA

09:12:00

LZ

0

111

ALCALDE

OLIVARES

FERNAN

09:15:00

LZ

0

196

ALONSO

CASTIÑEIRA

IZARO

00:00:00

LZ

1

234

ALONSO

SAN MARTIN

LIBER

00:00:00

LB

1

24

ALVAREZ

GALERA

LORENZO

07:52:00

LZ

0

183

ALVAREZ

LLANO

ROBERTO

00:00:00

LB

1

54

AMUNDARAIN

ETXEBARRIA

JUAN JOSE

09:15:00

LZ

0

67

AMURIZA

ANGOITIA

FEDE

07:07:00

LZ

0

235

ANDRES

ZUBIRIA

MOISES

00:00:00

LZ

1

96

ARAMBURU

GONZALEZ

FERMIN

07:45:00

LZ

0

207

ARANBERRI

MONASTERIO

NORA

05:25:00

LB

0

181

ARANZETA

.

IKER

09:12:00

LZ

0

93

ARBINA

LOPEZ DE LETONA

AITOR

06:49:00

LZ

0

158

ARBURUA

IPARRAGUIRRE

PATXI

08:35:00

LZ

0

110

ARCE

ARRIBAS

IRATXE

07:35:00

LZ

0

280

AREVALO

TAPIA

TXEMA

05:27:00

LB

0

236

ARGAIZ

ETXEBERRIA

ANDER

00:00:00

LZ

1

12

ARGALUZA

LARRINAGA

JOSEBA

07:03:00

LZ

0

237

ARIETAARAUNABEÑA

EGUREN

OINATZ

00:00:00

LZ

1

30

ARLANZON

PALACIO

ALAIN

08:50:00

LZ

0

238

ARNAIZ

VEGAS

SERGIO

00:00:00

LZ

1

141

ARRIEN

JAUREGUI

FIDEL

08:45:00

LZ

0

56

ARRIEN

URIARTE

GORKA

08:45:00

LZ

0

59

ARRIEN

URIARTE

IZASKUN

08:45:00

LZ

0

61

ARTABE

BEASKOETXEA

IÑAKI

07:15:00

LZ

0

165

ARTABE

ITURBE

JAVIER

05:28:00

LB

0

208

ASPIAZU

MENDIOLEA

AGATE

05:25:00

LB

0

176

ASTONDOA

LEJARZA

JOSU

06:30:00

LZ

0

28

ATUTXA

AMEZUA

MIKEL

06:10:00

LZ

0

239

AZAOLA

DIAZ

EDER

00:00:00

LZ

1

268

AZPIAZU

SARASUA

IÑIGO

06:13:00

LZ

0

17

AZPITARTE

ARANCETA

JOSE LUIS

08:07:00

LZ

0

179

AZPITARTE

ITURRIOZ

ENEKO

08:50:00

LZ

0

16

AZPÌTARTE

ARANCETA

FELIX

07:48:00

LZ

0

121

BADIOLA

ASUETA

UNAI

08:07:00

LZ

0

216

BAÑUELOS

BAÑUELOS

ROBERTO

00:00:00

LZ

1

217

BARBERO

ALARCIA

MARIA SOLEDAD

05:08:00

LB

0

104

BARRENA

UGARTE

JERONIMO

07:29:00

LZ

0

115

BASAGOITI

BARRENA

JOSEBA TXOMIN

08:40:00

LZ

0

106

BEJARANO

RUBIO

JUAN FRAN

08:55:00

LZ

0

226

BELAUSTEGIGOITIA

BASTERRETXEA

BEÑAT

03:50:00

LB

0

172

BELLON

MOYA

PEDRO

06:30:00

LZ

0

240

BENITO

CORNEJO

JOSE V.

00:00:00

LZ

1

58

BENITO

MORLA

RAUL

08:45:00

LZ

0

20

BENITO

MORLA

RUBEN

08:45:00

LZ

0

241

BERASALUCE

EGUR

ANDIMA

00:00:00

LZ

1

199

BERISTAIN

OZKORTA

ATHARRATZE

05:35:00

LZ

0

242

BERROCAL

URIARTE

MIKEL

00:00:00

LZ

1

57

BERTOL

OSABA

ROBERTO

07:03:00

LZ

0

284

BETOLAZA

SAN MIGUEL

AMAIA

00:00:00

LB

1

206

BIKANDI

MARKAIDA

UNAI

08:10:00

LZ

0

128

BILBAO

ARRIORTUA

UNAI

06:00:00

LZ

0

147

BLANCO

GARCÍA

CÉSAR

07:30:00

LZ

0

213

BLESA

GONZALE<

JOSE

00:00:00

LB

1

116

BURGOS

AYARZAGUENA

OIHANA

08:40:00

LZ

0

174

CALVO

OLALLA

GORKA

09:35:00

LZ

0

173

CANTALAPIEDRA

RODRIGUEZ

MIGUEL

06:30:00

LZ

0

146

CARO

PEREZ DE AZPILLAGA

JUAN

07:30:00

LZ

0

195

CASAS

MURIEL

JOSE

00:00:00

LZ

1

140

CHICON

NARVAEZ

JOSE ANTONIO

06:38:00

LZ

0

4

CIARRUSTA

ARTABE

FELIX

06:13:00

LZ

0

64

CID

MENOR

DAVID

08:25:00

LZ

0

22

CIRIA

CASTELO

INAXIO

07:03:00

LZ

0

23

CIRIA

CASTELO

PATXI

07:03:00

LZ

0

214

COSTALES

MANZANET

FCO. JAVIER

00:00:00

LB

1

126

DE LA FUENTE

BARRENA

JAGOBA

05:20:00

LB

0

182

DE LA FUENTE

GALAZ

EDUARDO

05:24:00

LB

0

7

DE PEDRO

DE PEDRO

SEVERINO

08:35:00

LZ

0

243

DEL BARRIO

ORTIZ

JAVIER

00:00:00

LZ

1

51

DELGADO

SANCHEZ

MARIA DEL PILAR

05:55:00

LB

0

117

DIEZ

ITURRALDE

ALEXANDER

04:00:00

LZ

0

112

DOMINGUEZ

SEOANE

MANUEL

09:55:00

LZ

0

159

DURANA

FDZ DE ARRÓYABE

RAQUEL

08:45:00

LZ

0

153

EGUIA

LOPEZ DE ARREGUI

DAVID

08:30:00

LZ

0

81

ELGUEZABAL

BIAIN

IÑIGO

09:35:00

LZ

0

100

ELIZETXEA

LASA

MIKEL

07:48:00

LZ

0

137

ELLACURIA

URRUELA

EIDER

00:00:00

LZ

1

244

ELORZA

GARAIO

URKO

00:00:00

LZ

1

63

EMALDI

INTXAURRAGA

PATXO

09:20:00

LZ

0

205

ERASO

RODRIGUEZ

IKER

05:03:00

LB

0

134

ERIZ

CARRO

JOSEBA

04:47:00

LZ

0

27

ESPILLA

BARRUETABEÑA

JOKIN

08:07:00

LZ

0

245

ETXEBARRIA

ARTETXE

ALEX

00:00:00

LZ

1

194

ETXEBARRIA

ARTETXE

IGOR

06:40:00

LZ

0

122

FERNANDEZ

ANDINO

OSCAR

07:18:00

LZ

0

2

FERNANDEZ

ETXEBARRIA

JULEN

00:00:00

LZ

1

246

FERNANDEZ

FERNANDEZ

GONZALO

07:50:00

LZ

0

3

FERNANDEZ

GALLASTEGI

IKER

07:03:00

LZ

0

136

FERNÁNDEZ

EGILUZ

AITOR

09:55:00

LZ

0

40

FERREIRA

ZAMALLOA

NAGORE

09:12:00

LZ

0

150

FERRERO

MENDEZ

MIGUEL ANGEL

08:25:00

LZ

0

223

FUENTES

URIBE

ENRIKE

09:32:00

LZ

0

103

FURUNDARENA

LLANO

JOSE CRUZ

07:30:00

LZ

0

148

GALLASTEGI

BILBAO

EDUARDO

06:20:00

LZ

0

277

GALVAN

BASTERRA

ARKAITZ

05:27:00

LB

0

47

GARCIA

COSIO

ANTONIO

06:35:00

LZ

0

82

GARCIA

DE LA CALLE

OSKAR

08:07:00

LZ

0

42

GARCIA

OLMO

ESTEBAN

09:20:00

LZ

0

186

GARCÍA

CANTABRANA

LUIS FERNANDO

08:45:00

LZ

0

85

GARCÍA

GOMEZ

LUIS Mª

08:07:00

LZ

0

66

GARIN

PEREZ

XABIER

00:00:00

LB

1

212

GARITAONANDIA

BACETA

JOSE ANTONIO

09:20:00

LZ

0

18

GARITAONANDIA

ZUZUBIZKAR

GREGORIO

05:21:00

LB

0

168

GARTZIA

GALLASTEGI

ALBERTO

08:50:00

LZ

0

247

GIRALDO

CRUZ

PEDRO

00:00:00

LZ

1

1

GIRONA

SANTIN

LUIS

08:18:00

LZ

0

19

GISASOLA

AGIRREBEITIA

MARIJO

08:07:00

LZ

0

167

GOIENOLA

GUARROTXENA

JAIONE

05:28:00

LB

0

166

GOIENOLA

GUARROTXENA

MONIKA

05:30:00

LB

0

10

GOIKOETXEA

FORURIA

JOSU

07:29:00

LZ

0

248

GOMEZ

BARASOAIN

ANDONI

00:00:00

LZ

1

142

GOMEZ

GONZALEZ

J.GUILLERMO

00:00:00

LB

1

71

GOMEZ

MATURANA

XABIER

10:08:00

LZ

0

171

GONZALEZ

ARRIETA

ARKAITZ

06:23:00

LZ

0

6

GONZALEZ

BENITO

JAVIER IGNACIO

08:18:00

LZ

0

249

GONZALEZ

BESTEIRO

NANDO

00:00:00

LB

1

204

GONZALEZ

GARCIA

JUAN JOSE

04:20:00

LB

0

46

GONZALEZ

GARCIA

JONATHAN

06:22:00

LZ

0

36

GONZALEZ

IZURIETA

JESUS ANGEL

05:27:00

LB

0

250

GONZALEZ

ONTOSO

RUBEN

00:00:00

LZ

1

107

GONZALEZ

PASTOR

JOSEBA

00:00:00

LB

1

21

GONZALEZ

PEREZ

JON

06:29:00

LZ

0

251

GOROSPE

LORENZO

JUAN CARLOS

00:00:00

LZ

1

62

GOROSTIAGA

AMARIKA

AMAIA

09:12:00

LZ

0

283

GOROSTIAGA

ATUTXA

JOSEBA

00:00:00

LB

1

37

GORROÑO

ALBERDI

JON

05:28:00

LB

0

151

GURIDI

ARBIZU

IRATXE

08:55:00

LZ

0

98

GURTUBAI

SOLATXI

JUAN MARI

07:50:00

LZ

0

215

GUTIERREZ

GARCIA

MIGUEL

09:05:00

LZ

0

25

GUTIERREZ

TERRONES

DAVID

00:00:00

LZ

1

225

HERRERO

MONTES

MANU

06:00:00

LZ

0

170

HINOJAL

MARTIN

OSCAR

09:05:00

LZ

0

48

IBARRONDO

OZAETA

JULIAN

09:00:00

LZ

0

252

IBARZABAL

ARRIOLA

GONTZAL

00:00:00

LZ

1

139

IDIRIN

ATUTXA

GOTZON

05:35:00

LZ

0

77

IPARRAGIRRE

LIZASO

PEIO

00:00:00

LZ

1

270

IRAZABAL

BASTERRETXEA

ASIER

06:38:00

LZ

0

34

IRIONDO

EUBA

ESTIBALIZ

08:45:00

LZ

0

138

ISASI

DIAZ

XABIER

09:20:00

LZ

0

105

ITURAIN

EGUSKIZA

IBAN

07:03:00

LZ

0

99

IZA

AIESTA

JUANJO

07:48:00

LZ

0

76

IZETA

OSTOLAZA

JOSE

08:12:00

LZ

0

162

JAURRIETA

GARCIA

JAVIER

06:45:00

LZ

0

13

JIMENEZ

GARITAGOITIA

LOREA

07:20:00

LZ

0

131

JIMENEZ

ZORRILLA

CARLOS

08:45:00

LZ

0

209

KAREAGA

ALEGRIA

IZASKUN

00:00:00

LB

1

60

LAGUNA

FRESNEDO

FELIX

09:12:00

LZ

0

157

LAJAS

VAZQUEZ

JACINTO

08:35:00

LZ

0

185

LANAS

RUIZ DE OZANA

PILAR

04:20:00

LB

0

119

LARRABEITI

MENDIKUTE

DEINE

10:10:00

LZ

0

79

LARREA

ALAVA

ALBERTO

09:12:00

LZ

0

44

LARRINGAN

URIARTE

JOSE ANTONIO

05:03:00

LB

0

95

LARRUZEA

GOIENETXE

KEPA

07:48:00

LZ

0

86

LASARTE

GUERENABARRENA

ISMAEL

08:07:00

LZ

0

191

LEGORBURU

FERNANDEZ

AITOR

05:03:00

LB

0

253

LETURIA

GURIDI

IÑAKI

00:00:00

LZ

1

33

LINAZA

ORUETXEBARRIA

ANDONI

05:45:00

LZ

0

254

LIZARRAGA

MARTIN

ALBERTO

00:00:00

LZ

1

101

LIZARRALDE

DE LA FUENTE

EVA

07:48:00

LZ

0

102

LIZARRALDE

IBARRA

JOSE MARIA

08:07:00

LZ

0

26

LOPEZ

VEGA

JAVIER

06:20:00

LZ

0

8

LÓPEZ

ABAD

FERNANDO

08:18:00

LZ

0

272

LPZ. DE ARETXAGA

GRIJALBA

ENEKO

09:01:00

LZ

0

271

LPZ. DE ARETXAGA

GRIJALBA

JOSU

09:02:00

LZ

0

177

LOUBET

DE LA TORRE

LEON

05:54:00

LB

0

275

MACIAS

MARTIN

VANESA

05:20:00

LB

0

163

MADARIAGA

AYO

IÑAKI

05:27:00

LB

0

180

MADINA

ETXEBARRIA

EDUARDO

04:25:00

LB

0

11

MANTEROLA

LARRAZA

JOSE IGNACIO

06:42:00

LZ

0

109

MARFAGON

SAN MILLAN

GORKA

07:35:00

LZ

0

201

MARTÍ

TORRECILLAS

FERNANDO

07:45:00

LZ

0

184

MARTIN

GREGORIO

GUILLERMO

05:24:00

LB

0

89

MARTINEZ

FERNANDEZ

ALBERTO

07:50:00

LZ

0

125

MARTINEZ

GOMEZ

AMAIA

07:25:00

LZ

0

38

MARTINEZ

MARTINEZ

JON KOLDOBIKA

07:15:00

LZ

0

80

MARTINEZ

MATA

PABLO

10:13:00

LZ

0

156

MARTINEZ

ROJO

LUIS Mª

07:35:00

LZ

0

197

MARTINEZ

SUAREZ

JESUS LUIS

00:00:00

LZ

1

255

MATEOS

ALVAREZ

GONZALO

07:48:00

LZ

0

70

MATILLA

RAMOS

ALVARO

03:51:00

LZ

0

132

MENDOZA

BARTOLOME

IMANOL JOSEBA

09:05:00

LZ

0

65

MENTXAKA

AROSTEGI

GOTXON

00:00:00

LB

1

15

MERLO

SALIDO

JOSEAN

06:38:00

LZ

0

135

MESONERO

DAVILA

IVAN

09:55:00

LZ

0

74

MOLANO

RUBIO

AITOR

09:15:00

LZ

0

211

MOMBIELA

MARTINEZ

ASIER

07:35:00

LZ

0

130

MONDRAGON

ABAD

JULIO

08:45:00

LZ

0

45

MONGE

GONZALEZ

CESAR

08:25:00

LZ

0

94

MONTORI

ZABALETA

IÑIGO

09:15:00

LZ

0

256

MUGICA

LOPETEGUI

LURDES

00:00:00

LZ

1

220

NARVAEZ

DURAN

FCO. JAVIER

05:08:00

LB

0

32

NIETO

GONZALEZ

TXUTXI

08:50:00

LZ

0

31

NIETO

ORTIZ

ITXASO

08:50:00

LZ

0

278

OBISPO

REDRIGUEZ

IZASKUN

05:24:00

LB

0

164

OIARBIDE

AREVALO

IZASKUN

05:30:00

LB

0

149

OJINAGA

ATXIKALLENDE

ARITZ

07:27:00

LZ

0

257

OLABEGOIA

CARRETERO

LEIRE

00:00:00

LZ

1

84

OLAGUENAGA

MOJAS

KEPA

05:55:00

LZ

0

189

OLEA

AGIRRE

LEIRE

04:55:00

LB

1

83

OLEA

PUEYO

OSCAR

09:20:00

LZ

0

190

OLEA

SASTRE

EDUARDO

05:55:00

LB

0

231

ORDOÑO

ALONSO

ION

06:49:00

LZ

0

202

ORTEGA

ORTIZ

MARTA

00:00:00

LZ

1

144

ORTIZ DE ZARATE

GARATE

JESUS

07:03:00

LZ

0

108

ORUETXEBARRIA

FDEZ. DE LA PEÑA

ASIER

07:03:00

LZ

0

123

OSINALDE

GALDOS

AITZIBER

07:20:00

LZ

0

187

OSTAIKOETXEA

GARCIA

UXUE

09:20:00

LZ

0

78

OYARBIDE

OTERMIN

ZIGOR

09:00:00

LZ

0

175

PARDO

ANDES

AITOR

00:00:00

LZ

1

124

PASALODOS

HERAS

LUIS MIGUEL

06:30:00

LZ

0

41

PEÑA

IRIONDO

JOSEBA

06:07:00

LZ

0

88

PEREZ

ALBIZURI

IKER

05:03:00

LB

0

224

PEREZ

CARRETERO

ZIGOR

06:29:00

LZ

0

52

PEREZ

DE LA FUENTE

FAUSTO

05:03:00

LB

0

276

PEREZ

MADINA

GORKA

05:27:00

LB

0

281

PEREZ

MARTINEZ

ROBERTO

00:00:00

LB

1

210

PIRLA

IRIONDO

ARANTZA

05:25:00

LB

0

229

PUNZANO

ZAMALLOA

JON ANDER

07:53:00

LZ

0

55

RAMOS

ARREAL

JUAN MANUEL

05:20:00

LB

0

127

RECIO

SAN JOSE

JOSETXU

06:13:00

LZ

0

193

REGIL

PAGAY

JORGE

07:15:00

LZ

0

230

REVILLA

MARTINEZ

JORGE

08:55:00

LZ

0

267

ROBLES

ARKOTXA

MANU

05:35:00

LZ

0

258

RODRIGUEZ

SANTAS

FERNANDO

08:45:00

LZ

0

259

RODRIGUEZ

SERRANO

JUANJO

00:00:00

LZ

1

92

ROSA

BENGOA

UZURI

05:15:00

LB

0

178

RUIZ

FERNANDEZ

GONZALEZ

04:20:00

LB

0

29

RUIZ

URDA

JOSE GABRIEL

05:35:00

LZ

0

113

SAENZ

GARCIA

FCO. JAVIER

09:55:00

LZ

0

161

SAGASTIZABAL

DIAZ

MIKEL

07:03:00

LZ

0

269

SAGASTIZABAL

ISASI

JULEN

07:55:00

LZ

0

5

SAGREDO

ARTOLA

JUAN Mª

08:10:00

LZ

0

133

SAINZ

LOPEZ

IÑAKI

07:35:00

LZ

0

260

SAINZ

ZELAIA

LOREA

00:00:00

LZ

1

75

SAIZ

CAMARA

PEDRO Mª

07:30:00

LZ

0

97

SAN MARTÍN

TORECILLA

DAVID

06:49:00

LZ

0

188

SANCHEZ

BALTANAS

JOSEBA

09:20:00

LZ

0

279

SANCHEZ

COLLADO

DAVID

05:24:00

LB

0

155

SANZ

MIGUEL

JAVIER

07:50:00

LZ

0

261

SARASOLA

BARANDIARAN

IGOR

00:00:00

LZ

1

262

SARASOLA

BARANDIARAN

JON

00:00:00

LZ

1

91

SARDUY

AZCOAGA

IKER

05:15:00

LB

0

152

SOLOZABAL

ZENIGAONAINDIA

JUAN LUIS

07:29:00

LZ

0

198

TENA

UGARTE

UXUNE

00:00:00

LZ

1

274

TREVIN

RICO

SUSANA

05:20:00

LB

0

263

UGALDE

MEAURIO

ESTANIS

08:45:00

LZ

0

264

UGARTEMENDIA

URDAMPILLETA

LUIS

00:00:00

LZ

1

273

UNZUETA

SANTISTEBAN

IÑIGO

03:50:00

LB

0

219

URIARTE

BASALDUA

IGNACIO

04:35:00

LB

0

118

URIARTE

BIDAURRAZAGA

MAITE

10:10:00

LZ

0

14

URIARTE

GOÑI

JULEN

06:43:00

LZ

0

266

URIARTE

MARANTE

SABIN

08:45:00

LZ

0

73

URKIJO

REKALDE

IÑAKI

08:11:00

LZ

0

222

URRITIKOETXEA

VILA

JON ANDER

00:00:00

LZ

1

203

URRUTIA

RODRÍGUEZ

GORKA

00:00:00

LZ

1

218

UZKIAGA

ZARDOYA

JOSE MARIA

05:08:00

LB

0

72

VALENZUELA

GOMEZ

ALEXANDER

03:51:00

LZ

0

90

VAZQUEZ

GONZALEZ

JUAN CARLOS

08:45:00

LZ

0

192

VEGA

UNZUETA

ASIER

05:03:00

LB

0

169

ZABALA

ZUAZO

XABIER

08:12:00

LZ

0

143

ZALDUNBIDE

LEGARRA

ERLANTZ

06:26:00

LZ

0

35

ZARRAGA

ZABALA

MIGUEL ANGEL

06:45:00

LZ

0

87

ZATIKA

LARRINAGA

ORKATZ

07:50:00

LZ

0

154

ZELAIA

AZURMENDI

JOSE LUIS

05:30:00

LB

0

265

ZINKUNEGI

IRURE

INES

00:00:00

LZ

1

145

ZORROZUA

BARRUETABEÑA

IBAN

07:03:00

LZ

0

68

ZUAZUA

ARKARAZO

NATALIA

03:51:00

LZ

0

9

ZUBIAUR

ANTOLIN

IRATXE

06:42:00

LZ

0

39

ZULAIKA

ERRASTI

ANDONI

08:12:00

LZ

0